Капец какой-то! Не знаю, где так простыл мой сыночка(
У него сильный кашель и горлышко красное! Вчера врач пришла, выписала антибиотик, геделикс, ромашку в чай и назол бэби... Этот назол бэби можно закапывать через кажые 6 часов, а у него носик опять заложен!😔 Может аквамарис купить?
Ещё врач хотела положить нас в ИНФЕКЦИОНКУ!😠 Туда придёшь, мало того, что напичкают чем-нибудь, так ещё и какую-нибудь заразу подхватишь! Я отказалась.
Вот сидим дома, лечимся.😔
Или это ещё и последствия могут быть из-за зубиков?! Всё уже готово, мы ждём первый зубик)