Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Санкт-Петербург

Месяц на системе -60.

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А в кг сколько потеряла? А то по объемам как то мало...

Б - это что))) если П это попа?)))

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вес дописала. )) Б - это замер под складкой попы (или как там пишут).

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

я просто подумала что у тебя за месяц системы ушло 10кг)))))))))))) и пару см в объемах всего)))))))  а так вообще норм))))) 2 кг - по 2 см))))

Есть понятие только обхват бедер - самая выступающая точка попы!! и все!! ты кого там намудрила?))))

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я на сайте каком-то регалась (тоже про диеты) и там замеры были написаны именно так,под складкой попы и бёдра по выступающей точке! Я их поэтому обозначила Б - это мал точка,а П - эт большая. )))

Не,эт я для себя пишу с Б и после Б результаты - чтоб сравнить было с чем... =) 

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Есть еще обхват бедра т.е. ноги - ногу надо поставить на стул и 3 см сверху ноги отступить и замерить! а обхват бедер - это соответственно обхват попы по макс.выступающей точке!

0
13.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ого! супер)) молодец!

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо! ))) 

0
13.11.2012
Мы родились!❤️ С новым годом, девчонки!🎄

Похожие записи