Выбраю одежду на след зиму сыну. В этом году носим рейму кэжуал, размер 104. и Кико р-р 98. Рост сына сейчас 101 см. Рейма сидит с запасом, думю на следующую зиму хватит, а вот Кико впритык. Так что выбираю теплую одежду на морозы. Остановилась на Рему Травалле. Носили его в прошлом году, очень понравился, больше чем Рейма. Вот только не знаю что взять. Слитник на 300 гр утеплителя. Или только куртку, тоже на 300 гр. Штаны у травалля самые теплые 160 гр, в нашей рейме штаны 120 гр. В принципе меня устраивают они. Если взять только куртку, то буду одевать со штанами от Реймы.