Выбрали имя для дочурки, и мне и мужу нравится, а все окружающие говорят что это ужас ужасный (((. А мы в кои-то веки почти пришли к компромиссу. Еще из вариантов у нас от мужа предложения Римма или Лия, (я категоричсеки против Лии, т.к. не нравится значение имени), мои предложения Рената или Лаура (с ударением на букву У). Скажите, какое имя все-таки красивее и лучше звучит с отчеством?