Укладывание на ночной сон
Девочки, всем доброго времени суток! Поделитесь пожалуйста, во сколько вы укладываете своих малышей на ночной сон? Какие ритуалы при этом используете и как проходит сам процесс засыпания (на руках, на груди, в кроватке)? И как долго приучали к режиму? Мо...
Читать далее