Еще в прошлом году купила открытку в которую сразу "влюбилась".


На ней очень "жизнеутверждающая" надпись

К Новому году сделала первый вариант антистресса
А сейчас купила в магазие "все по 37" фоторамки и подставку под карандаши вот такие

Фоторамки есть футбольные, теннисные и баскетбольные. Первые две вот.

Поскольку открыток больше купить не могу, заказала в фотосалоне под ламинат получилось вот так

Сделала вот такую композюшку цвета "Спартака" или рафаэлок. Это подарок не только для мужчин, но и для женщин, у которых кризис в душе или которым нужно поднять настроение.

И вот четыре варианта её использования
Первый "эконом. вариант"

Второй на коробке рафаэлок

Третий на подставке для под карандаши

Ну и последний - это ручной букет


Теперь и конфетный мяч приобретает совсем другой смысл. Раньше его дарили только любителям футбола, а теперь можно дарить как АНТИСТРЕСС.