Войти
планирую беременность Москва

Неожиданный обморок

Мама мальчика (4 года) Красногорск

У меня так выражалась гипогликемия + стресс. И при болезненной менструации бывало.
Суть в том, что именно много факторов совпадает. Например, не просто отравление, но и то, что мало ели. Не просто М, но и еще что-то.

После единичного случая не надо никуда бежать сдавать анализы, тем более, после приема железа стоит подождать 2-3 недели, прежде чем сдавать его.

0
15.05.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Ксю, а как гипогликемию выявляют? Обычная глюкоза у меня в норме всегда.

0
15.05.2023
Мама мальчика (4 года) Красногорск

ЛеДи, если долго не есть, она и у здорового человека развивается. Я не про хроническую, а, скажем так, острую.

0
15.05.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Ксю, ааа понятно. Спасибо.

0
15.05.2023
Мама мальчика (1 год) Москва
Комментарий удален
0
15.05.2023

У меня во время менструаций (болезненных) был первый обморок. Парень перепугался и вызвал скорую. В скорой сказали, что из-за болезненных месячных бывает такое. С тех пор я всегда пью обезболы, а не терплю (мне ревалгин хорошо помогает, быстро). Но обмороки стали частью моей жизни, не от менструаций, а во время взятия крови из вены или в душном помещении. Хотя до того случая не было и намека на обмороки.

0
15.05.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Кристина Андреева, в детстве у меня были обмороки при взятии крови и после прививок. Я думала, что это от страха. Так как с возрастом прошло.

0
15.05.2023
Мама девочки (2 года) Новосибирск

Может еще быть низкий сахар или железо тоже

0
15.05.2023
В анализе мочи кровь 2-й протокол NGC

Похожие записи