Девочки, где делал хетчинг эмбрионам , есть ли смысл? На сколько эффективен метод? Были ли у вас удачи с ним ? Расскажите что , да как ❤️
Девочки, где делал хетчинг эмбрионам , есть ли смысл? На сколько эффективен метод? Были ли у вас удачи с ним ? Расскажите что , да как ❤️