Пришёл мой анализ по ИГХ. Эндометрита нет, но есть CD56 (клетки - киллеры). Ре сказала в 1дц записаться на скретчинг и после переносить двух эмбриошек. Будет Крио на згт + диферелин.
У нас уже был один перенос. Закончился б*б, с 28ХГЧ упал к 6 на 13ДПП.
что думаете по этому поводу ?
кто делал скретчинг? Был ли после него положительный результат ?
Киев