Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Домодедово

развод или не развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Приветик!!!!!Тут однозначно тебе никто не посоветует.НО,если бы у меня в семье тварилась такая ерунда,то однозначно РАЗВОД!!Можно еще как-то исправить "плохо в сексе",общение,но поднятие руки-это не допустимо.Надо увожать себя,вы же доченьку воспитываете!!!!Я думаю,что вам бы не хотелось,чтобы она так жила,так почему вы то терпите?
0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Домодедово
он при ней бьет и говорит смотри какая у тебя мама я  научу дочку правильно жить
0
27.02.2012
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Ты еще совсем молодая и красивая!!!!ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО??????????Развод 100%.Дальше будет только хуже.И у ребенка психика нарушится.Не стоят мужики того.Скажи ему спасибо за доченьку и беги.Все еще у тебя будет.А не дай Бог он еще и на дочь начнет руку поднимать
0
27.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Подольск
РАЗВОДИТЕСЬ!!!ВЕРНЯК!!!!ДОЧЕ ВСЮ ПСИХИКУ ПОЛОМАЕТЕ,ЧТО ЭТО ЗА ОТЕЦ ТАКОЙ,КОТОРЫЙ ПРИ ДЕВОЧКЕ МАТЬ БЬЕТ??????ДОЧКУ ПОЖАЛЕЙТЕ И СЕБЯ!!!
0
27.02.2012
Мама девочки (15 лет) Кременная
если бьет значит разводитесь! многое можно простить и закрыть глаза но если поднимает руку, то ...зачем? уважения там точно нет к вам, а всего остального наверное тоже..
0
27.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а зачем тебе такой муж? Че это за мужик который поднимает руку на женщину?
0
27.02.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
яб развелась...
0
27.02.2012
проблема!!!!! с днем рождения!

Похожие записи