Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Новотроицк

Вот так мама учит ползать...

Мама двоих (30 лет, 16 лет)
))))) ну и как, работает приманка?))))
0
01.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Пока нет! Будем пробовать другие продукты...
0
01.07.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
А ты ей попробовать-то сначала дала? А то мож Кирена и не знает для чего ей прилагать усилия)))
0
01.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
НЕТ,пусть неизвестность привлекает! Не хочу лишний аллерген пробовать,еще наестся ее!
0
01.07.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
Тогда поставь ей что-то что она любит и знает что это вкусно или интересно, а так у нее мотивации нет. по крайней мере недостаточно ее)))
0
01.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Лен,и пульты клала и телефоны- НЕ БУДУ ПОЛЗАТЬ И ВСЕ ТУТ!!!Надо еще банан попробовать!
0
01.07.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
попробуй. только положи чуть дальше чем ее палчики будут доставать, если она вытянет ручку. В паре см. Когда продвинется - еще чуток отодвинь. Так чтоб все время он был почти досягаем. И все получится! Удачи!
0
01.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
к такому тазику и я бы поползла))))
0
01.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
А вот она не хочет! Уже и не знаю что ставить!
0
01.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
еще поползет, никуда не денется)))))
0
01.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Только потом придется просто так,клубника почти кончилась!
0
01.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
надо приемчик запомнит н будущее))
0
01.07.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
Молодец! отлично работает!! мои к варенью ползли с писком,но ползли)))))))))))
0
01.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Не,у нас это пока не работает!Глазами ест!
0
01.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Томск
На месте Кирены я бы поползла image
0
02.07.2010
Мама мальчика (16 лет)
Здорово! А ползать начнет когда ей нужно, у нас Глеб пополз как-то резко сразу, теперь не остановишь.
0
01.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида
А некоторые детки вообще не ползают. Просто потом сразу ходить учатся
0
01.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
забавно!только в 6 месяцев не рано для ползаний?
0
01.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Нам через день 7,а в 6 уже не рано,как раз время учиться!
0
01.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень
хе-хе! А мы пультом от ТВ приманивали)))))
0
01.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Пробовала,не получается,и телефоном тоже!
0
01.07.2010
Подскажите Вот и нам СЕМЕРОЧКА!!!

Похожие записи