`”*°•.✿Манюня✿•°*”` Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Новотроицк Вот так мама учит ползать... Не умеешь ползать-не получишь! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Еленка Мама двоих (30 лет, 16 лет) ))))) ну и как, работает приманка?)))) 0 01.07.2010 Ответить `”*°•.✿Манюня✿•°*”` Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк Пока нет! Будем пробовать другие продукты... 0 01.07.2010 Ответить Еленка Мама двоих (30 лет, 16 лет) А ты ей попробовать-то сначала дала? А то мож Кирена и не знает для чего ей прилагать усилия))) 0 01.07.2010 Ответить `”*°•.✿Манюня✿•°*”` Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк НЕТ,пусть неизвестность привлекает! Не хочу лишний аллерген пробовать,еще наестся ее! 0 01.07.2010 Ответить Еленка Мама двоих (30 лет, 16 лет) Тогда поставь ей что-то что она любит и знает что это вкусно или интересно, а так у нее мотивации нет. по крайней мере недостаточно ее))) 0 01.07.2010 Ответить `”*°•.✿Манюня✿•°*”` Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк Лен,и пульты клала и телефоны- НЕ БУДУ ПОЛЗАТЬ И ВСЕ ТУТ!!!Надо еще банан попробовать! 0 01.07.2010 Ответить Еленка Мама двоих (30 лет, 16 лет) попробуй. только положи чуть дальше чем ее палчики будут доставать, если она вытянет ручку. В паре см. Когда продвинется - еще чуток отодвинь. Так чтоб все время он был почти досягаем. И все получится! Удачи! 0 01.07.2010 Ответить ksu2002 Мама девочки (16 лет) Москва к такому тазику и я бы поползла)))) 0 01.07.2010 Ответить `”*°•.✿Манюня✿•°*”` Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк А вот она не хочет! Уже и не знаю что ставить! 0 01.07.2010 Ответить ksu2002 Мама девочки (16 лет) Москва еще поползет, никуда не денется))))) 0 01.07.2010 Ответить `”*°•.✿Манюня✿•°*”` Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк Только потом придется просто так,клубника почти кончилась! 0 01.07.2010 Ответить ksu2002 Мама девочки (16 лет) Москва надо приемчик запомнит н будущее)) 0 01.07.2010 Ответить Ольга Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара Молодец! отлично работает!! мои к варенью ползли с писком,но ползли))))))))))) 0 01.07.2010 Ответить `”*°•.✿Манюня✿•°*”` Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк Не,у нас это пока не работает!Глазами ест! 0 01.07.2010 Ответить Даша Мама мальчика (16 лет) Томск На месте Кирены я бы поползла 0 02.07.2010 Ответить Elen Мама мальчика (16 лет) Здорово! А ползать начнет когда ей нужно, у нас Глеб пополз как-то резко сразу, теперь не остановишь. 0 01.07.2010 Ответить Polina Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида А некоторые детки вообще не ползают. Просто потом сразу ходить учатся 0 01.07.2010 Ответить Оляшка Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь забавно!только в 6 месяцев не рано для ползаний? 0 01.07.2010 Ответить `”*°•.✿Манюня✿•°*”` Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк Нам через день 7,а в 6 уже не рано,как раз время учиться! 0 01.07.2010 Ответить ♥ Ирина ♥ Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень хе-хе! А мы пультом от ТВ приманивали))))) 0 01.07.2010 Ответить `”*°•.✿Манюня✿•°*”` Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк Пробовала,не получается,и телефоном тоже! 0 01.07.2010 Ответить Подскажите Вот и нам СЕМЕРОЧКА!!! Похожие записи Да, он даже не ползает... Не ползает Не ползает Ползает А вы ползаете? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027