Да,прошло аж целых 7 месяцев!

Не знаю,от того ли ,что наша девочка так быстро взрослеет,так грустно сегодня... Но все же. 7 месяцев назад,3 декабря, в 24 часа 40 минут на свет появилась маленькая крошечка - хаврошечка,маме ее почему то не положили на живот,а сразу начали мыть и обрабатывать! Но мама сразу поняла,что с ней все в порядке!И вот она росла росла,развивалась,радовала маму с папой и доросла до такой не круглой датки! Сейчас мы не можем еще похвастаться кучей умелок,но все что нужно для нормального развития имеется! У нас все впереди!!!! Вот какие мы его сегодня празновали!
Кушала кучу вкусностей
И ананас(заценила)


А под вечер поймали смешинку и подняли маме настроение!


С днем рождения,наша малыха! Расти здоровенькой и умной кнопочкой! Мы тебя очень любим!
Поздравляем всех,кто родился вместе с нами!

Не знаю,от того ли ,что наша девочка так быстро взрослеет,так грустно сегодня... Но все же. 7 месяцев назад,3 декабря, в 24 часа 40 минут на свет появилась маленькая крошечка - хаврошечка,маме ее почему то не положили на живот,а сразу начали мыть и обрабатывать! Но мама сразу поняла,что с ней все в порядке!И вот она росла росла,развивалась,радовала маму с папой и доросла до такой не круглой датки! Сейчас мы не можем еще похвастаться кучей умелок,но все что нужно для нормального развития имеется! У нас все впереди!!!! Вот какие мы его сегодня празновали!
Кушала кучу вкусностей
И ананас(заценила)

И ноги

А под вечер поймали смешинку и подняли маме настроение!


С днем рождения,наша малыха! Расти здоровенькой и умной кнопочкой! Мы тебя очень любим!
Поздравляем всех,кто родился вместе с нами!


пусть растёт и дальше родителям на радость!!!