Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Новотроицк

А мы теперь

Мама мальчика (16 лет) Калуга
интересно, чем это Кирёна на мальчика была похожа? такая красавица)))
0
04.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Наташ,сама удивляюсь! Даже в платье сидит и спрашивают кто.А одна так вообще спросила,как зовут,говорим Кира,а она-это кто мальчик или девочка! Вообще тупизни какие-то!
0
04.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Калуга
идиоты!
0
05.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец
нереально  симпатичная блондиночка! чмок вас!
0
05.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
imageimage
0
05.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень
лапатуська!!!image
0
05.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Красотка )))))  А мою до сих пор иногда мальчиком обзывают, хотя волосики уже довольно таки подросли, с хвостиками ходим и в платьице ))
0
04.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Прикольно, а у нас не к чему. Волосиков почти нет!
0
04.07.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Экибастуз
А у меня сынишку постоянно девочкой обзывают!!!
0
04.07.2010
Мама девочки (16 лет) Ленинск-Кузнецкий
Какая прелесть!!!
0
05.07.2010
Вот и нам СЕМЕРОЧКА!!! Не выросли

Похожие записи