`”*°•.✿Манюня✿•°*”` Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Новотроицк А мы теперь на девочку стали похожи,а то вечно нас мальчиком обзывали! Заколочку приляпали! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья СК Мама мальчика (16 лет) Калуга интересно, чем это Кирёна на мальчика была похожа? такая красавица))) 0 04.07.2010 Ответить `”*°•.✿Манюня✿•°*”` Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк Наташ,сама удивляюсь! Даже в платье сидит и спрашивают кто.А одна так вообще спросила,как зовут,говорим Кира,а она-это кто мальчик или девочка! Вообще тупизни какие-то! 0 04.07.2010 Ответить Наталья СК Мама мальчика (16 лет) Калуга идиоты! 0 05.07.2010 Ответить Юленька Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец нереально симпатичная блондиночка! чмок вас! 0 05.07.2010 Ответить `”*°•.✿Манюня✿•°*”` Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк 0 05.07.2010 Ответить ♥ Ирина ♥ Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень лапатуська!!! 0 05.07.2010 Ответить Алена Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск) Красотка ))))) А мою до сих пор иногда мальчиком обзывают, хотя волосики уже довольно таки подросли, с хвостиками ходим и в платьице )) 0 04.07.2010 Ответить Екатерина Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново Прикольно, а у нас не к чему. Волосиков почти нет! 0 04.07.2010 Ответить Evgenia_Myrzilka Мама двоих (19 лет, 16 лет) Экибастуз А у меня сынишку постоянно девочкой обзывают!!! 0 04.07.2010 Ответить Иришк@!!! Мама девочки (16 лет) Ленинск-Кузнецкий Какая прелесть!!! 0 05.07.2010 Ответить Вот и нам СЕМЕРОЧКА!!! Не выросли Похожие записи Еще котики Кого видно на 12.6 неделях 🥰 и какая вероятность ошибки 1 скрининг . Гирлянда с днем рождения 1 класс разборки пупсиков. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027