мы за месяц,так и остались 65 см,накушали аж целых 200 гр.-7200. Какие то мы малышки,ну и хорошо,зато у мамы целее руки и спина будут! Зубы пока сидят как партизаны,еще по-улыбаемся во все 32 десны! Сказали мясцо вводить,может попробуем сегодня.
А вот еще не по теме

Выхожу я с коляской из поликлиники передо мной 2 мамашки (язык еле повернулся их так назвать) лет по 19 с детками,одна другой:
1-я: Ну что там у тебя,суд был?
2-я: Да вот только был
1-я: Ну что не посадили
2-я: Как видишь нет,условку 1,5 года дали...
и пошли они на лавочку курить...
АААААААААА!!!! Без комментариев.
А вот еще не по теме

Выхожу я с коляской из поликлиники передо мной 2 мамашки (язык еле повернулся их так назвать) лет по 19 с детками,одна другой:
1-я: Ну что там у тебя,суд был?
2-я: Да вот только был
1-я: Ну что не посадили
2-я: Как видишь нет,условку 1,5 года дали...
и пошли они на лавочку курить...
АААААААААА!!!! Без комментариев.