Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Новотроицк

Не выросли

Мама мальчика (16 лет) Москва
и правда - Дюймовочки :) мы в 6 месяцев были 8900 и 69, в 7 не ходили, а вот 13 пойдем опять..... Вы девочки - вам можно :)
0
05.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Наверное моделью будем или балериной! 
0
05.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
скорее балериной, модели высокие все :)
0
05.07.2010
Мама мальчика (16 лет)
Рост 1-2 см никто не вымеряет у реб., он лежит и ноги тянет по разному, так-что я на это внимание не обращаю.А вес , ну что делать? Мы тоже маленькие( сейчас с болезнью опять похудели), где-то 8 кг.Одно могу сказать-полные дети чаще болеют, посмотрите в очереди к кардиологу, аллергологу и т.д. одни полные , худых единицы.Главное будте здоровенькими!
0
05.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Да я в принципе и не переживаю,мне даже нравится,что мы такие миниатюрные(не знай правда в кого).А про болезни это точно! Чур нас,всех ББшек!
0
05.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
мы сегодня взвешивались и тоже ни чуть не  подросли, и даже не поправились)
0
06.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Понравилось нашим деткам маленькими быть,не хотят расти!
0
06.07.2010
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Ну и правильно,зачем потом себя изнурять диетами если сразу можно в форме быть!
0
05.07.2010
А мы теперь Мамочки,

Похожие записи