У меня такая ситуация: я дочку с рождения кормила лежа,она засыпала и потом я ее переносила в кроватку,и так мы и привыкли и даже когда закончилось ГВ мы с ей так и укладываемся на диване,она полежит,по беситься,попьет и засыпает,потом перекладываю. Пробовала класть в кроватку,но это нереально,она там на ушах постоит а дальше в крик,не привыкла. Я особо то по этому поводу и не переживаю,меня это устраивает и перенести ее потом мне ничего не стоит,считаю подрастет,будет потом и в кроватке засыпать.
НО ТУТ ВОЗНИК ВОПРОС! Когда вторая родиться,как совмещать их укладывание? У нас режим-в 9 отбой,и со второй тоже собираюсь в это время укладывать,но как?
НО ТУТ ВОЗНИК ВОПРОС! Когда вторая родиться,как совмещать их укладывание? У нас режим-в 9 отбой,и со второй тоже собираюсь в это время укладывать,но как?