Мне за вчерашний день двое сказали,что живот то у меня пацанский!!!! Как рожу пацана на радость папе, он кстати до сих пор надеется на ошибку прогнозов УЗИ!!!!! Я чет даже малек испугалась вчера,а вдруг и правда....а вещи то ну ни как не пацанские,да и настроена я уже на дочку! Ну вот,теперь еще больше хочется поскорее родить,узнать!
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
А у меня - с точностью до наоборот: УЗИ показал мальчега, а все вокруг твердят, что пузико - девчачее....:)))))))))) Но все вещи, которые кстати только на первое время - они все в стиле уни-секс - никаких там рюшечков и брутальных комбезиков :)
0
13.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет)
Новотроицк
Да у меня не особо с рюшечками,просто одежда почти вся старшенькой,а там куча розового!
0
13.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Ну и ладно: все это стереотипы - младенцу вообще все равно в каком он цвете. Главное: чтобы тепло, удобно, сухо и вкусно :)))
0
13.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Барнаул
К 40 неделе пузы у всех девчачьи, ибо им кроме как в бока расти некуда!!!!!
0
13.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
А мне с самого начала так говорили :)) Кстати, слава богу, пуз не такой уж и большой :) Во всю добеременную одежку влезаю, кроме конечно джинсов под высокую талию:)
0
13.04.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет)
Черкесск
У меня растет вперед - острый какой-то, хотя нам девочку обещали. А на пацана пуз наоборот был круглый и его сзади было видно.
0
13.04.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Нет ,у меня сзади талия и не скажешь,что спереди беременный животик,а живот прямо шилом острый.А в первый раз с самого начала был очень круглый во все стороны.
0
13.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Барнаул
Может еще расплывешься???))))))))) я вот тоже "талия, талия! у меня есть талия!" гордилась ходила...а щас начала в бока расти((
0
13.04.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет)
Черкесск
А как по пузу-то отличить где мальчик, а где девочка?
0
13.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет)
Новотроицк
На мальчиков обычно остренький опрятный пузик,а девчачий в ширь расплывается,его даже со спины видать. Вот с первой меня прям в бока перло,а сейчас вообще там нет ничего,только спереди живот.
0
13.04.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет)
Черкесск
А у меня наоборот как-то. С пацаном ходила круглая вся, как юла и живот сзади видно было. А сейчас живот острый и сзади живота не видно вообще - узи девочку обещало.
0
13.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет)
Новотроицк
Значит все это фигня-все эти приметы! У кого то совпало раз и все. Будем на внутренний голос и чутье полагаться,а оно мне с первых дней девочку шепчет!
0
13.04.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет)
Черкесск
Я кстати в этот раз всю одежду лялюсику унисекс покупала, и даже бортики сшила зеленые с желтым ))) а вдруг узи ошиблось
0
13.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет)
Новотроицк
Борт у нас тоже нейтральный - желтый! А одежда всякая,но много розового.
0
13.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года)
Москва
у моей подруги живот был тоже на мальчика,на узи говорили что девочка,но не точно,плохо видно,все думали что сто процентов мальчик будет,я родилась девочка)так что все индивидуально.самое главное что осталось совсем чуть-чуть))
0
13.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет)
Новотроицк
А мне УЗИ 100% девочку пророчит!

0
13.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Барнаул
а может у него слабо выраженное мужское достоинство? вот и не заметили))
0
13.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года)
Москва
в любом случае главное здоровый малыш,а кто неважно!!хотя если будет мальчик то будет супер,полный набор)))
0
13.04.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
У меня форма живота по сравнению с первой Б совершенно другая.Он острый и весь "наперёд",даже растяжки уже намекаются в арйоне пупка,потому что "шильцем" наперёд всё.Все тоже сначала говорят,что мальчик)))И токсикоз в этот раз жуткий,в первый-вообще не было.Но по узи 4 раза-девочка и вещи все и постельное в кроватку и пелёнки -всё девчачье,так что если народные приметы оправдаются,то тоже будет весело)))Будем полгода в розовом и с рюшами ходить)))
0
13.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет)
Новотроицк
Это ладно бы зимой,завернул и никто не видит,а тут лето-все будут дурацкие вопросы задавать...Так,стоп,чет я уже прям на пророчества настраиваюсь. У нас с тобой дочки
!!!!!!
0
13.04.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Думаю,наврятли узи ошибается,собственными глазами видела то,что пол определяет,мне полказали!
0
13.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Барнаул
Мне наоборот, говорят, что живот как с девочкой! Не верю я в эти приметы!
0
13.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет)
Новотроицк
Ань,просто у меня с первой девочкой то вообще конкретно другой был живот,да и по окружающим уже родившим тоже замечала. Ладно,вот рожу дочку и окончательно в приметы верить перестану!
0
13.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Барнаул
Мне кажется каждая беременность индивидуальна, независимо от пола ребенка, и детки тоже разные получаются! А насчет розового, то я вообще противник стандартов (розовое-девочкам, голубое-мальчикам). А у тебя дык ваще отмаза для ненормальных с вопросами "а че у вас мальчик в розовом?" (ну вдруг такие будут) есть: у тебя первая дочка, вот от нее и досталось)))
0
13.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет)
Новотроицк
О,такие ненормальные достанут,прибить охота. Убивало меня всегда,когда Киру мальчиком называли. Я тоже не особо люблю розовое-девочкам,голубое-мальчикам,у моей и голубых вещей полно,но это так сложно купить что-то нейтральное,а особенно обувь и верхнюю одежду,это ужас просто-все либо голубое либо розовое!
0
13.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Тюмень
)))
У наших друзей на 2-х УЗИ была девочка (первая тоже девочка), а перед родами оказался мальчик (да и родился он же!))))) Вот папка у них был РАД)))) Даже еще не верил)))
Так что......)))))))
0
13.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет)
Новотроицк
Ну здрасте,я уже начала верить в то что приметы-это фигня,а тут так! Ну ладно,это со всеми бывает,но у нас будет дочка!
0
13.04.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
У меня и с сыном и с дочкой (сейчас) одинаковые животы-пцанские))) Со спины даже талию разглядеть можно)))) и низкий-вперед. До последнего переживала что может узи ошибается и у меня пацан, но 4 раза единогласно думаю не ошибаются и беременность по другому протекает.
0
13.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет)
Новотроицк
У меня беременность тоже по другому совершенно протекает,ну что ж,остается только ждать...
0
13.04.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
А скока раз говорили что девочка?
0
13.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 29 лет)
Москва
Даёшь ошибочное УЗИ!
Мне тоже все говорят, что живот пацанский, а узи 4 раза девочку=))) на последнем во весь экран показали=))))
УЗИстка: Знаете кто?
Я: Говорили что девочка
Она: правильно.
Я: Там точно ничего не изменилось?:)))

Мне тоже все говорят, что живот пацанский, а узи 4 раза девочку=))) на последнем во весь экран показали=))))
УЗИстка: Знаете кто?
Я: Говорили что девочка
Она: правильно.
Я: Там точно ничего не изменилось?:)))
0
13.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Ошибается но редко. У сестры все беременность говорили что девочка, со 100% уверенностью, а родился мальчик)
У меня тоже всегда говорили,что девочка, муж тоже говорил что ошибаются, но не ошиблись))) а я девочку хотела и дождалась.
0
13.04.2011
Ответить
