Вот это цепная реакция,блин....
2 дня назад Варюньчик засопливила сильно,температура держалась 37.5 2 дня. А вчера перед сном у меня заложило горло,нос и Кира начала носом шмыгать. Сегодня вообще лазарет дома- Кира с температурой,мы втроем с соплями,у вари вроде спала. Один папа пока живчик,держится. Ночки у нас просто веселые... Девчонки пьют оциллококцинум, в нос аквалор,називин и протаргол.
Зараза,а ну ка уходи прочь
2 дня назад Варюньчик засопливила сильно,температура держалась 37.5 2 дня. А вчера перед сном у меня заложило горло,нос и Кира начала носом шмыгать. Сегодня вообще лазарет дома- Кира с температурой,мы втроем с соплями,у вари вроде спала. Один папа пока живчик,держится. Ночки у нас просто веселые... Девчонки пьют оциллококцинум, в нос аквалор,називин и протаргол.
Зараза,а ну ка уходи прочь

