Войти
Мама двоих (1 год, 5 месяцев), планирую беременность Новотроицк

Очень хочется!

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Я хочу...

Не поняла, как сделать перепост?  Это пост скопировать или просто ссы лку разместить у себя в дневнике?

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Это у меня перепост,я сама учавствую!!!!! Я забыла ссылку указать на оригинальный пост,сейчас исправлюсь!

 

0
26.10.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

ой блин. А я уж думала это ты костюмчики шьешь))) и игру проводишь)))

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк

 

0
27.10.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Так???

Вот пос- перепост))) http://www.babyblog.ru/user/-katrin-/2996746

если что-то не то, то исправлюсь

0
26.10.2011
Болеем((( 6 месяцев!!!!!

Похожие записи