Войти
`”*°•.✿Манюня✿•°*”`
40 лет Новотроицк, Россия
На сайте с 22.01.2010, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
445
записей
59
друзей
1
подписчик
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Ох уж эти магнитные бури...
Остается только на них все свалить!Ну не знаю я что моей доче надо! Ничего вроде не болит,а она все ноет и хныкает,на руки не возьмешь. в такой крик перетекает, причем к вечеру- "соседи, вешайтесь подонки" и мама с ними уже готова туда же! Будем надеяться, что это скоро закончится...{#bomb}
4
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Слепок на память...
Хочу дочуре сделать на пол годика слепок ручки и ножки,но не хочу это заказывать(там слишком дорого и не особо красиво).Кто-нибудь делал самостоятельно такие чтучки? Из чего можно сделатьи как оформить,есть идеи?
4
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Чего то я переживаю...
Мы на ГВ и с 4,5 месяцев немного прикармливаемся пюрешками. Но в последние несколько дней мы очень плохо "кушаем маму" днем! Утром и перед сном на 5+,а днем кричит,отворачивается и все это со слезами! Неужели она решила отказаться от грудного молока!?!?!?! Не хочется мне пока это прекращать,во-первых полезно,во-вторых-удобно,а к тому же я слышала, что бросать кормить нужно либо осенью либо весной! И как быть....?
5
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Моя гурманка...
На днях бабушка принесла нам баночку капусты брокколи.Сколько читала,единицы деток ее кушают.Думаю раз уж мы картошку не любим,ЭТО точно есть не станет...Не тут то было,Кира ее ЕСТ!У меня от одного запаха отвращение,но я решила себя переосилить и попробовать этот витамин- бедный мой ребенок...
5
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Ну когда же поползем!
Дочуле через 5 деньков 6 месяцев, А МЫ ЕЩЕ НЕ ПОЛЗАЕМ!!!Читаю сообщения других счастливых мамочек и завидую...Много еще таких маленьких лентяев?
6
Кирёна
16 лет 6 месяцев
Варюшка
15 лет 1 месяц
Агния
7 лет 10 месяцев