Ох уж эти магнитные бури...
Остается только на них все свалить!Ну не знаю я что моей доче надо! Ничего вроде не болит,а она все ноет и хныкает,на руки не возьмешь. в такой крик перетекает, причем к вечеру- "соседи, вешайтесь подонки" и мама с ними уже готова туда же! Будем надеяться, что это скоро закончится...

Читать далее