Самая главная новость- у сынули наконец то спустя три месяца прорезались верхние молочные сразу 2 зуба, нижние в 7 мес. тоже сразу оба появились. Теперь Ваня с удовольствием и удивлением скребет ими друг об друга, так радостно на душе, дождались!!!! Один раз была темп-ра до 38, ну и просто капризы.
Пожаловали "долгожданные" месячные, чтоб их!!! Я уже и забыла, и вот сегодня после прогулки обнаружила красных партизан. Пока выделения необильные, но читала у многих по паре недель первый раз идут, у кого как было? Чего ожидать?
п.с. Ванечке 9 мес 23 дня.
А у нас 4 верхник собираются уже давно (никак не соберутся) и 2 нижних еще. Но вот не вылазят. И температура была, и понос, а они все никак(((( Врач говорит,что ребенку солнца не хватает. У нас уже 2 месяца дожди. ((((
И гостей на красной лодке, слава яйцам, еще не было))) Но с первой у меня сразу пошли.Болючиеееее и долгие((((
У вас сколько зубиков уже?
Желаем, чтобы последующие вообще без всяких симптомов проходили!
У меня "эти дела" пока только один раз были. Все как раньше, и по длительности, и по количеству и по болям. На днях жду следующих, но, думаю, цикл пока не нормализовался.