Питание.КАРАУЛ!!!!!
Девочки, всем привет!! Сыну 2,9 ест только овсяную, рисовую молочную кашу,творожки, макароны, раньше кушал еще суп теперь перестал…. Это нормально или стоит бить в тревогу уже в два колокола
Девочки, всем привет!! Сыну 2,9 ест только овсяную, рисовую молочную кашу,творожки, макароны, раньше кушал еще суп теперь перестал…. Это нормально или стоит бить в тревогу уже в два колокола