Войти
жду мальчика, 8 неделя Одинцово

Принимайте в свои ряды!

Железнодорожный

меня очень сильно тошнило в первые дни задержки,как узнала, что беременна, ходила все утро как кошка, проглотившая мишуру))))

после похода к Г начала пить витамин Е, фолиевую кислоту и утрожестан ставить, вроде лучше стала себя чувствовать)

0
28.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск
Поздравляю с замечательным событием в жизни! Мне от постоянной тошноты помогает есть часто по  чуть чуть. От запахов конечно воротит, но когда перекусываешь все таки легче проходит все. Больше всего тошнит когда желудок пустой.
0
27.10.2014
О наболевшем.

Похожие записи