Войти
жду мальчика, 40 неделя Одинцово

Обо всех изменениях моего организма.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волхов

кстати...гнездование! точно! я то думаю, чего это я с утра в постели не валяюсь, мне хочется порядок навести в шкафу, что-то  убрать, что-то достать

сумки в роддом собрала, постирала все и погладила

порядки вот наводить в квартире тяжело — но так хочется сьесть стирального порошка, что я достала пемолюкс и пошла драить ванну — сразу отпустило. Ген уборку на мужа оставлю.

коляска еще не привезена, стоит у свекрови, тк я дома для нее места еще не нашла))

сорбифер противный, но у меня не запоры были а просто черный стул  

0
07.06.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Одинцово

Да, генеральную уборку тоже на мужа спихнула  explain.gif пусть пользу приносит)))
А мы коляску ещё никак не выберем. Мечемся между двух вариантов. Зато кроватка вот вот приедет)))) 
Сорбифер пока норм идёт, из побочек только тошнота ну и просто черный стул  тоже, если считать это побочкой  drop2.gif

0
07.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волхов
ох уж эти коляски. я решила что будет две!
0
09.06.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва
А я пью ферофольгамму...тоже гемоглобин((( побочек нет!
0
03.06.2015
Маловодие и кальциноз Персиковый чизкейк (без выпечки)

Похожие записи