Войти
Мама мальчика (4 месяца) Одинцово

Четыре месяца!

Павлодар

Ириша, как радостно читать ваши новости!!! Поздравляю!!! Рада за ваши достижения. Тоже хотим роста, развития поскорее)) но всё кажется таким далёким) Зато вы кажется только вчера родились и уже 4 месяца))) Чужие дети растут быстро. Ещё раз мои поздравления!!!

0
05.11.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Одинцово

Ой спасибо!)) Да и свои быстро)) Сама в шоке! Вас тоже от души поздравляю!

0
05.11.2015
Павлодар

Спасибо)

0
05.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Артёмы видимо все большие)) Я тоже не успеваю одежку покупать)) Но 80 размер - это конечно очень круто, а какой вес?

0
06.11.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Одинцово

Вес где-то 7 кг. Последний раз взвешивались ещё не было семи даже. Худышка совсем, поэтому мы с 4х месяцев начали кашами прикармливаться.

0
06.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Молодцы так держать!Я думала мы длинные,но вы нас перескакали)у меня дочка в 11 месяцев 80 была,а вы в 4)

0
05.11.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Одинцово

У меня все врачи спрашивают, сколько же сантиметров он родился )) а родился то обычный.. 53 см)

0
06.11.2015
Три месяца! Ну и фото для полного отчёта)

Похожие записи