Войти
Мама мальчика (4 месяца) Одинцово

Ну и фото для полного отчёта)

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Ой какие вы красавцы большушие уже!Нам 4.5 мес,рост тоже не маленький,перешли на 74,а вот вееес 7300,так что мы хомячки)

0
05.11.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Одинцово

Нам бы хоть 7 кг набрать)) а 74 мал уже..) хомячки это хорошо))))

0
05.11.2015
Павлодар

Тьфу на вас! Мимими. Растите крепкими и здоровыми!!!

0
05.11.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Одинцово

Спасибо!!)))

0
06.11.2015
Четыре месяца! ЭКО в Москве по ОМС

Похожие записи