
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Москва
Ой какие вы красавцы большушие уже!Нам 4.5 мес,рост тоже не маленький,перешли на 74,а вот вееес 7300,так что мы хомячки)
0
05.11.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Одинцово
Нам бы хоть 7 кг набрать)) а 74 мал уже..) хомячки это хорошо))))
0
05.11.2015
Ответить