С февраля я пытаюсь сдать все необходимые анализы , но это какая-то круговая порука 😭😭 чем больше я сдаю , тем больше ещё нужно сдать . Сначала бесконечная моча (на работе очень холодно в туалете у меня часто бывает цистит). Отправили к урологу - потом узи почек , там две писчинки в левой почке (но может и показалось просто, как узист сказала , что тоже очень прикольный диагноз ) . Заключение уролога . Теперь ре говорит , что то ттг как то .. ну толи даже в норме , но лучше сходить к эндокринологу. К эндокринологу можно стоять в очереди до второго пришествия , либо опять платно . Блиииииин 😭🤦🏼♀️