Шёл 28 день цикла , месячные ожидались с минуты на минуту , но запись откладывать не хотелось . Молясь богу месячных об их отсрочке , я поехала к ре на узи со всеми анализами .
И вдруг откуда не возьмись появилась на узи киста , 3 см (!!) 🤦🏼♀️ я говорю , не в том ли дело , что скоро новый цикл ? Но короче с такой кистой никакого протокола . Причем не было это гадины на узи полтора месяца назад , как так то ???
Пришло сожаление , что поехала , нужно было дождаться нового цикла , там возможно и не было б ничего .
Прописали на 7 дней норкалут прям с того самого дня узи . Пью . Месячных нет .
Полотно - инструкция к препарату меня озадачило , я так понимаю на норкалуте они и не начнутся ?
Подскажите , кто сталкивался ?
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Одинцово