Итак . 5 дней стимуляции прошло , что ровно половина.
Сегодня чуть поменялась схема: Гонал 150 + Хумог + цетротид добавляем + полижинакс ( они свечи) . Ну фолиевую пью это понятно .
Ориентировочный день пункции - 29.05 , точнее скажет ре уже в понедельник .
Посчитали клеточки: в одном 3 фолликулы, во втором тоже три , но одна пока под вопросом , чуть отстает .
Я предварительным результатом довольна . Боялась, что смогу рассчитывать на пару клеток , а тут прям урожай 😅 Надеюсь никто не выпадет на скамейку запасных и все 6 удачно соберем !
Ну всё пока . Колюсь , жду понедельника.
Кто рядышком , как на вас действовала стимуляция ? Как эмоциональный фон ?