Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 32 неделя Оренбург

Девочки, С ДЕКРЕТНЫМ ОТПУСКОМ!!!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Точно подметила! А пока отдыхаем и кормим витаминками свои пузики!!!

0
03.08.2008
Малыш "шифруется" Внутриутробное развитие.

Похожие записи