Поздравляю тех и кто возможно в скором времени туда собираются,скоро нам дадут сертификатики,листочки пожелтеют и будем рожать своих октябрят!!! И полетят бесонные ночи и будем вспоминать те моменты,когда они у нас были в животиках,а пока балдеем 
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 32 неделя
Оренбург
Девочки, С ДЕКРЕТНЫМ ОТПУСКОМ!!!
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Воронеж
Точно подметила! А пока отдыхаем и кормим витаминками свои пузики!!!
0
03.08.2008
Ответить