Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), планирую беременность Оренбург

Фотоотчёт о лете и отпуске.

Мама мальчика (17 лет) Москва

а где это конкретно? Просто у меня родственники тоже в  Рязанской области. И мы там все лето провели)))

0
21.09.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

От Рязани 65 км,посёлок Старожилово

0
21.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

я про такой слышала. Правда мы в два раза дальше!)))

0
22.09.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

у них в посёлке достопримечательность Конезавод.А вы где были.Мы ездили на машине,сварачивали с дороги возле посёлка Добрый Сот,так что примерно в местности я ориентируюсь.

0
22.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

дак мы намного дальше от Рязани, примерно 150-170 км!!! Называется район Милославское

0
22.09.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Понятно,спрошу у брата,что там за места)))))))))

0
22.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

ух-ты, ух-ты!!!!!!!!!! классно съездили и отдохнули! Люд, а я вот твои посты не вижу - только если в дневник зайти. вот зашла, решила, что что-то ты давно не писала... а у вас вот какие новости! Тема уже совсем большой и кажется росленький? какой рост у вас?

0
08.09.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Надо посмотреть настройки,а то мне чёт никто не отвечает ничего,может где то галочка не там стоит)))) Артём в 10 мес был 8600 и 74 см.Мы начали уже ходить и три зуба)))

0
08.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

ооо, молодцы какие! 74 см! то-то я гляжу вы длиненькие:) проверь, Люд, я вот случайно обнаружила, что ты вовсе не исчезла:)

0
08.09.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

да нет всё нормально,мои сообщения должны видять все,ты у меня в подругах,как и я у тебя,наверное глюк

0
08.09.2009
Вот так мы веселимся!!! Мои сравнения.

Похожие записи