людмила худею Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Оренбург Вот это да.Физиологический процесс похудения.Даже и не подумаешь об этом. http://www.myjane.ru/articles/text/?id=7221 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Так обидно. Не люблю зелёный чай,но....рецепт вкусного з.чая. Похожие записи Вот это да.Физиологический процесс похудения.Даже и не подумаешь об этом. На подумать Процесс! Мы в процессе ,в роддоме🤞 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027