Войти
людмила
44 года Оренбург, Россия
На сайте с 09.03.2008, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
357
записей
136
друзей
28
подписчиков
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург
В родах...
Изображение

В 8 утра отошли воды. Пол 12 была уже в родильном. Посмотрели. Шейка дубовая, дали таблетку. Начались рези. Пол пятого осмотрели. Шейка пустила 2 пальца. Ещё таблетка. Начались схватки... Ждём. Оболочка

Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург
Прострелы в крестец и лобок. 

37нед и 5 дней. Странные ощущения. Как будто ребёнок стоит там головой. Прострелы, что аш искры из глаз. В предыдущие две беременности такого не было. Утром была у врача всё было хорошо. Доехала до дома, а по лестнице в три ступеньки подняться не могу. До вечера понаблюдаю, если будет хуже наверное поеду в роддом. Пускай посмотрят.

7
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург
ПДР 3 июня. 

Девочки, кто со мной рядом? Как ваши дела. Что чувствуете. Как ходите? У меня начались жуткие отёки, наверное с недели две как. Болит лобок, особенно при ходьбе. Залрженность постоянно нос. И бессонница! В остальном всё в порядке. 18 идти на приём в ЖК, всё как обычно КТГ, вес, давление измерять будут. Роды третье и всё равно страшно. Всё вот ду

Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург
38я неделя. 

Сумки собраны. Хотя понимаю, что ходить мне и ходить ещё. Живот высоко, треников нет. 18 идти на ктг и приём к врачу. Отекаю, жопа, бока начинают обтекать жиром, так как физ активность из за большего живота нулевая. Ну и доказывать некому не хочется мытьем окон, которые реально надо мыть как бы )) какая я крутая. Муж приезжает 22 мая, постараемс

Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург
Свечи индометацин. Осторожно. 

Назначали мне на приёме врач от болей в лобке. Как же меня дуру угораздило её вставить! Там наверное для такой дуры, как я было надо прям, так и написать, если хочешь сдохнуть, то давай быстрее вставляй. Как можно назначить данные свечи гипертонику. На протяжение всей Б я мониторю своё давление и приступы тахикардии. И врач моя это прекрасно зна

Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург
37ая неделя. Отёки. 

Что мы имеем. Из за отёков пошла резкая прибавка в весе. За две недели почти 3 кг. За всю беременность получается уже 8кг. Канефрон бросила пить, так как в туалет и без него часто бегаю, а с ним вообще жизни нет. И от отёков он особо не помагает. Вчера был разгрузочный день. 1 кг выписила за ночь. Но с утра пока поделала дела снова ноги налились

Иван
20 лет 8 месяцев
Артём
17 лет 8 месяцев
Лиза
5 лет