В 8 утра отошли воды. Пол 12 была уже в родильном. Посмотрели. Шейка дубовая, дали таблетку. Начались рези. Пол пятого осмотрели. Шейка пустила 2 пальца. Ещё таблетка. Начались схватки... Ждём. Оболочка
В 8 утра отошли воды. Пол 12 была уже в родильном. Посмотрели. Шейка дубовая, дали таблетку. Начались рези. Пол пятого осмотрели. Шейка пустила 2 пальца. Ещё таблетка. Начались схватки... Ждём. Оболочка
Ровно в 39 недель. В 8 утра. Я потекла. Предвестников никаких не было. Сейчас в родзале. Раскрытие ноль. Схваток нет. Дали таблетку. Ждемс...


37нед и 5 дней. Странные ощущения. Как будто ребёнок стоит там головой. Прострелы, что аш искры из глаз. В предыдущие две беременности такого не было. Утром была у врача всё было хорошо. Доехала до дома, а по лестнице в три ступеньки подняться не могу. До вечера понаблюдаю, если будет хуже наверное поеду в роддом. Пускай посмотрят.
Девочки, кто со мной рядом? Как ваши дела. Что чувствуете. Как ходите? У меня начались жуткие отёки, наверное с недели две как. Болит лобок, особенно при ходьбе. Залрженность постоянно нос. И бессонница! В остальном всё в порядке. 18 идти на приём в ЖК, всё как обычно КТГ, вес, давление измерять будут. Роды третье и всё равно страшно. Всё вот ду
Сумки собраны. Хотя понимаю, что ходить мне и ходить ещё. Живот высоко, треников нет. 18 идти на ктг и приём к врачу. Отекаю, жопа, бока начинают обтекать жиром, так как физ активность из за большего живота нулевая. Ну и доказывать некому не хочется мытьем окон, которые реально надо мыть как бы )) какая я крутая. Муж приезжает 22 мая, постараемс
Назначали мне на приёме врач от болей в лобке. Как же меня дуру угораздило её вставить! Там наверное для такой дуры, как я было надо прям, так и написать, если хочешь сдохнуть, то давай быстрее вставляй. Как можно назначить данные свечи гипертонику. На протяжение всей Б я мониторю своё давление и приступы тахикардии. И врач моя это прекрасно зна
Что мы имеем. Из за отёков пошла резкая прибавка в весе. За две недели почти 3 кг. За всю беременность получается уже 8кг. Канефрон бросила пить, так как в туалет и без него часто бегаю, а с ним вообще жизни нет. И от отёков он особо не помагает. Вчера был разгрузочный день. 1 кг выписила за ночь. Но с утра пока поделала дела снова ноги налились
