Сегодня ночью прихватил живот. То-ли ложные схватки, то ли спазмы, то ли кишки. Так и не поняла. На этом сроке наверное, так должно. Выпила ношпу, свечку поставила. Наблюдаю. Малышка активная. Начались отёки. Спасли компрес гольфы, никогда не верила в их эффективность, но реально отёки спали. Весь день проспала, из за того, что не спала ночью. <</p>
Начились отёки. Сегодня начала пить мочегонные таблетки. Муж уехал на работу ещё 4 апреля. Приедет 21 мая. Дочке нужно сидеть смирно до этого срока. Папу нужно дождаться обязательно. 19 апреля иду на первое ктг, если честно, то я не понимаю и не принимаю это обследование. Лучше бы УЗИ назначали). На весы вставать страшно. Из за отёков представля
Полет нормальный. Дома отлеживаю бока. Думаю нужно перестать гнать время и балдеть последние семь недель тишины. Балдеть это мягко сказано, на смену бессонных ночей, придут другие бессонные ночи. Начала задумываться из чего складываются комфортные роды и какой роддом лучше выбрать. Первые роды были в огромном как я помню родблоке, наверное он бы
Стала приследовать тахикардия. Вчера отыскала свой фитнес браслет и снова начала носить. Сегодня утром я была немного в шоке. Давление 140 /90,пульс 100. При чем это ночью! Прочитала, что для третьего триместра это считается нормой и после 32 недели показатели улучшатся. Пугает только одно. Это нехватка воздуха и спирание грудной клетки.
Во время беременности все женщины восхищаются своей наливной груди. У меня третья Б и в эту Б я в пролёте))). Грудь спала, как после кормления. Не смотря на то, что я обладательница 4 размера, от сисей остались тряпочки. Виной всему сброс веса. В эту беременность Б на 33 недели я набрала около 3 кг. Сначала не понимала откуда ушёл вес, теперь ви
Вопрос в принципе в чем. По каким параметрам это определяется? Назначали препарат Тромбо АСС. Я прочитала противопоказания. И была, если честна удивлена. Имея такие противопоказания, наверное мне его должны были назначить пипец пипец6, когда всё плохо... Но я хожу норм. Жалоб никаких нет. Чтобы так рисковать.
Каждый раз, когда начинаю писать здесь, вот думаешь, было когда 8нед, 12 хотелось. И всё страшно, вот доходить бы до 12 точно легче будет. Наступило 12.. Ну вот бы до 20, точно все страшные мысли уйдут. И что мы имеем. 31!!!! Ура! Казалось бы.. Ну не тут то было. Теперь мне порой кажется, что ей там кислорода не хватает. По начам боюсь предавить
Сейчас нахожусь в отпуске. Через ровно 7 дней в 30 нед ухожу в декрет. Прибавка веса ноль. 3 апреля иду на третий скрининг. Что мы мы имеем.
🌿15 тестов на беременность 🤦♀️🙆♀️
Третья беременность. Никогда не сталкивалась с такой проблемой во время беременности. Практически с 8 недель стало закладывать нос. Пользуюсь спреем на ночь иначе дышать через нос не возможно! К 30 неделям ситуация стала хуже. Либо наложилась простуда. Ни аквамарис, ни спреи меня не спасают! Нос перестал дышать! Это нереально мешает жить! Завтра
Прибавка 1.5кг. Ушла в отпуск. Затем в декрет. Очень сильно отекает слизистая носа. Дышать нереально. Завтра купим увлажнитель. На приём 25 марта. Буду оформлять больничный, сертификат.