Войти
людмила
44 года Оренбург, Россия
На сайте с 09.03.2008, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
357
записей
136
друзей
28
подписчиков
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург
35я неделя. Не задалась. 

Сегодня ночью прихватил живот. То-ли ложные схватки, то ли спазмы, то ли кишки. Так и не поняла. На этом сроке наверное, так должно. Выпила ношпу, свечку поставила. Наблюдаю. Малышка активная. Начались отёки. Спасли компрес гольфы, никогда не верила в их эффективность, но реально отёки спали. Весь день проспала, из за того, что не спала ночью. <</p>

Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург
34я неделя. 

Начились отёки. Сегодня начала пить мочегонные таблетки. Муж уехал на работу ещё 4 апреля. Приедет 21 мая. Дочке нужно сидеть смирно до этого срока. Папу нужно дождаться обязательно. 19 апреля иду на первое ктг, если честно, то я не понимаю и не принимаю это обследование. Лучше бы УЗИ назначали). На весы вставать страшно. Из за отёков представля

Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург
33 неделя. 

Полет нормальный. Дома отлеживаю бока. Думаю нужно перестать гнать время и балдеть последние семь недель тишины. Балдеть это мягко сказано, на смену бессонных ночей, придут другие бессонные ночи. Начала задумываться из чего складываются комфортные роды и какой роддом лучше выбрать. Первые роды были в огромном как я помню родблоке, наверное он бы

3
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург
Норма или стоит паниковать? 

Стала приследовать тахикардия. Вчера отыскала свой фитнес браслет и снова начала носить. Сегодня утром я была немного в шоке. Давление 140 /90,пульс 100. При чем это ночью! Прочитала, что для третьего триместра это считается нормой и после 32 недели показатели улучшатся. Пугает только одно. Это нехватка воздуха и спирание грудной клетки.

7
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург
Где мои сиси. 😂

Во время беременности все женщины восхищаются своей наливной груди. У меня третья Б и в эту Б я в пролёте))). Грудь спала, как после кормления. Не смотря на то, что я обладательница 4 размера, от сисей остались тряпочки. Виной всему сброс веса. В эту беременность Б на 33 недели я набрала около 3 кг. Сначала не понимала откуда ушёл вес, теперь ви

4
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург
Густая кровь на 32 недели. 

Вопрос в принципе в чем. По каким параметрам это определяется? Назначали препарат Тромбо АСС. Я прочитала противопоказания. И была, если честна удивлена. Имея такие противопоказания, наверное мне его должны были назначить пипец пипец6, когда всё плохо... Но я хожу норм. Жалоб никаких нет. Чтобы так рисковать.

4
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург
31я неделя. 

Каждый раз, когда начинаю писать здесь, вот думаешь, было когда 8нед, 12 хотелось. И всё страшно, вот доходить бы до 12 точно легче будет. Наступило 12.. Ну вот бы до 20, точно все страшные мысли уйдут. И что мы имеем. 31!!!! Ура! Казалось бы.. Ну не тут то было. Теперь мне порой кажется, что ей там кислорода не хватает. По начам боюсь предавить

Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург
30неделя. 

Сейчас нахожусь в отпуске. Через ровно 7 дней в 30 нед ухожу в декрет. Прибавка веса ноль. 3 апреля иду на третий скрининг. Что мы мы имеем.

🌿15 тестов на беременность 🤦‍♀️🙆‍♀️

Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург
Заложенность носа. 

Третья беременность. Никогда не сталкивалась с такой проблемой во время беременности. Практически с 8 недель стало закладывать нос. Пользуюсь спреем на ночь иначе дышать через нос не возможно! К 30 неделям ситуация стала хуже. Либо наложилась простуда. Ни аквамарис, ни спреи меня не спасают! Нос перестал дышать! Это нереально мешает жить! Завтра

6
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург
29ая неделя. 

Прибавка 1.5кг. Ушла в отпуск. Затем в декрет. Очень сильно отекает слизистая носа. Дышать нереально. Завтра купим увлажнитель. На приём 25 марта. Буду оформлять больничный, сертификат.

Иван
20 лет 8 месяцев
Артём
17 лет 8 месяцев
Лиза
5 лет