Прибавка ноль. На работе стали замечать, что тело моё худеет, а живот растёт. Начали болеть тазовые кости. 11 часов на работе, говорят сами за себя. Пристрастие к сладкому так и осталось. 22 февраля приезжает муж. Его не было 45 дней дома. Начнём потихоньку покупать вещи в роддом и вещи для малышки. Кроватки смотрю на авито. Есть не плохие вариа
С самого начала беременности переодически скручивает ногу от бедра до колена передняя часть. Ломает по ночам, как на погоду. Магний пью постоянно. На судороги это не похоже, как бывает в икрах. К неврологу сходила ничего путного не сказал. Не спите говорит на правой стороне. 🤦♀️🤦♀️🤦♀️Помагает только ходьба. Возможно кто то сталкивался. Под
Каждый вечер, придя с работы у меня в животе начинаются танцульки. Можно даже рукой поймать, какую нибудь часть тела. А вчера малышка два раза падала знак, сегодня уже обед и не было ни одного толчка. Я даже спать не смогла сегодня из за того, что её не чувствую. Ни конфеты, ни лимонад ничего не действуют. Кто нибудь сталкивался с таким затишьем
Неделя прошла хорошо. Прибавка ноль. Живот ростет. Больше ничего не болит. Сегодня фотоотчет.


Вот и пролетели 20 недель. Мы вышли на экватор. Все дни разные. Но в основном беременность в 39 лет даёт о себе знать. Прибавка в весе пока минус 4 кг. 18 января второй скрининг. Шевелений чётких пока нет. Ждемс...
А ваш живот на 19 недели?

Малышка активно набирает силу это чувствуется по маточным связкам. Кишки с желудком сходят с ума. Терпим. Живот полез вперёд огурцом, при чем так высоко. В предыдущие две Б такого не было. Вес пока в минусе. Этот момент радует больше всего.
Третья беременность. Правда разница 12 лет). Всё пытаюсь уловить своё дитя. Тишина, как в танке. Прям иногда, что то лопнет или дернет внизу живота и всё... Либо рано ещё, либо моя мадам лентяйка. Чтож, остаётся ждать 20 ую неделю, там наверняка малышка начнёт проявлять себя.
У меня будет девочка. Сходили на днях на УЗИ вместе с мужем. Узист показал нам нашу кроху. Глазки, носик, ручки, ножки. Ну и тайное место, там конечно мы ничего не поняли. Это самый лучший подарок на новый год!