Войти
людмила
44 года Оренбург, Россия
На сайте с 09.03.2008, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
357
записей
136
друзей
28
подписчиков
Как понять, что болит. 

17 недель беременности. Утром встала. Спазмы. Сходила в туалет, а живот всё прихватывает. Целый день ощущения, как будто меня избили. Боль не понятная. Не ноющая, но болит. Живот вроде мягкий. Вот думаю, что это матка или всё таки кишки.

3
Низкая плацентация. 

Позавчера вышла с меня прожилка с коричневой кровью. Вчера сходила в ЖК. Посмотрела меня и сказали наблюдай. Сегодня после туалета по большому увидела уже кровь. Не алую. Больше снова к коричневой. Поехала уже в больницу. Сделали УЗИ. Низкое предлежание 13 мм от зева. Госпитализации не требует. Выписали папаверин. Идёт 15 неделя по УЗИ. На 12 не

Что это было? 

14ая неделя беременности. Гематом не было при УЗИ. Живот не болит. Пошла вчера в туалет и ну бумаге осталась не большая прожила с коричневыми выделениями. Свои выделения чистые, без примесей крови. Хоть и третья беременность очень сильно напугалась.

9
Что это было? 

Третья беременность, предыдущие две не так хорошо уже помнятся. Вчера второй день выходного дня, спокойно отлеживаюсь на диване. Пошла мыться и обнаружила у себя там слизь с коричневой запекшей кровью. И охренела. Живот не тянет, токсикоз присутствует. Откуда эта хрень взялась. Сегодня утром встала всё норм. Снова обычные выделения.

3
Первый триместр позади. 

Пишу и прямо облегчение. 12 недель страхов, дурных мыслей. Скрининг прошла. Норма. Развиваемся по сроку. Нужно пройти теперь обходной лист. Лор, окулист, терапевт и сдать мочу на бак посев. Через недельки четыре планирую сходить узнать пол ребёнка.

Теперь и я туда же!

Теперь и у меня перестала болеть грудь! Это был мой второй признак (нет месячных первый). Надо успокоиться, взять себя в руки. С 21 сентября, как узнала, что беременна ни одного дня не прошло без страха! Срок восьмая недеделя.

Иван
20 лет 8 месяцев
Артём
17 лет 8 месяцев
Лиза
5 лет 1 месяц