Строе немецкое фортепиано?


Бесценно ))) У немцев звук неповторимый , ни с чем несравнимый . Ваше наверняка ручной работы . Не продешевите , у профи спрашивайте , настройщики тоже знают примерную цену .
Пока и не определили цену, настройщика..да,надо вызвать, правда еще 20 лет назад сложно было найти того,кто может настроить этот инструмент, как сейчас..не знаю даже
Кошмар!!! Как же так,такой инструмент пропадает! Предложите любезно поменять на стремянку, а инструмент себе)
А оно числится по названию или просто "пианино"? Если просто, то поменять)
Наверное , уже просто "лом " или как там дерево называется . Та можно все обернуть , но оно уже в таком состоянии , что у меня таких денег нет , чтобы его вернуть в нормальное состояние ( Стоит лет 10 в неотапливаемом помещении ) . Это мецената нужно - ценителя музыки )
от 5 до 20 т. Евро в зависимости от состояния http://www.klaviere-in-potsdam.de/verkauf-neue-gebrauchte-antike-klaviere-flugel-epianos/gebrauchte-flugel.html
Мне сложно оценить, требует настройки, ну и резные ножки собака в одном месте погрызла;(
Не то чтобы решили, хочу знать примерную стоимость и исходя из этого действовать