Добрый день!
Посоветуйте отели в Финляндии для отдыха с 2 детками 8 и 2 лет, в период с 1января по 8-9( как там наши государственные праздники выпадают..)
Хочеься: посетить деревню Санты!
Ну и горнолыжные трассы не помешают, муж катается на лыжах, я когда-то начинала на сноуборде.. Т.е. Для меня нужна самая простая трасса)
Желательно отдельные домики..