Кто дает кисломолочную Агушу, расскажите посколько вы даете и в какое время суток? Мы на ИВ, я даю по 40гр. утром между кормлениями, сынулик кушает его хорошо! Можно ли довать по больше?
я заменяю одно кормление вечером 120 мл,незнаю можно ли еще и утром заменить
0
04.08.2012
Ответить
Ксюш, а ты заменяешь потому что молочка своего не хватает или что?
0
04.08.2012
Ответить
Ага! Я вот тоже думаю вечером довать заменяя кормление? Наедается ваш малыш не капризульничает? Ну насчет два раза в день, думаю будит многовато а так смотрите сами!
0
04.08.2012
Ответить
Мы тоже кушали 1 полное кормление кисломолочной смеси на ночь...)))
0
07.08.2012
Ответить
я даю её 2 раза в день по 150-170 мл. то есть полноценное кормление)))
0
04.08.2012
Ответить