Войти

Агушка кисломолочная от 0 мес.

Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва
я заменяю одно кормление вечером 120 мл,незнаю можно ли еще и утром заменить
0
04.08.2012
Pono4ka
Чудо:), 17 лет 4 месяцаГномик:), 15 лет 9 месяцевПтенчик, 14 лет 1 месяцКнопка, 11 лет 2 месяцаУлыбашка, 9 лет 11 месяцевЗефирка, 8 летМармеладка, 6 лет 7 месяцевКрошик, 4 года 10 месяцевКарамелька, 3 года 4 месяца Москва

Ксюш, а ты заменяешь потому что молочка своего не хватает или что?

0
04.08.2012
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва
а мы на ИВ))
0
04.08.2012
Pono4ka
Чудо:), 17 лет 4 месяцаГномик:), 15 лет 9 месяцевПтенчик, 14 лет 1 месяцКнопка, 11 лет 2 месяцаУлыбашка, 9 лет 11 месяцевЗефирка, 8 летМармеладка, 6 лет 7 месяцевКрошик, 4 года 10 месяцевКарамелька, 3 года 4 месяца Москва

Ну эта Агуша, ведь та же самя смесь, тока уже жидкая, а не сухая...Думаю ею можно кормить скока хочешь. Она же вроде как и пищеварение улучшает.

0
04.08.2012
Юлёчек
Александр, 14 лет Электросталь

Ага! Я вот тоже думаю вечером довать заменяя кормление? Наедается ваш малыш не капризульничает? Ну насчет два раза в день, думаю будит многовато а так смотрите сами!

0
04.08.2012
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва
вот мне кажется что она менее сытная.если раньше он просыпался ночью в 3-4, щас около 2 встает
0
04.08.2012
Юлёчек
Александр, 14 лет Электросталь

я вот решила в обед давать!

0
06.08.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Мы тоже кушали 1 полное кормление кисломолочной смеси на ночь...)))

0
07.08.2012
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

я даю её 2 раза в день по 150-170 мл. то есть полноценное кормление)))

0
04.08.2012
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга
Мой ее почему-то не стал есть((
0
04.08.2012
Юлёчек
Александр, 14 лет Электросталь

нам тоже по началу не нравилось а потом с каждым днем все больше и больше съедал!

0
06.08.2012
Морская соль

Похожие записи