Девочки, милые, посмотрите пожалуйста мой график! Это мой первый график, до этого почти год планируем, я никогда не следила за БТ, только мерила ее перед самыми М и ждала упадетБТ или нет, т.к. в последние дни перед М БТ у меня всегда была 37,0 и 36,9, в день М падала до 36,8. Я хотела спросить: программа сама отметит день О, когда я закончу этот график или мне нужно сделать это самой. Но сама я не знаю, когда у меня бывает О, т.к. у меня вообще часто болит низ живота, а в этом месяце ПА были только в те дни которые отмечены на графике, потом муж уехал в командировку, а я вот не знаю можно надеяться на этот месяц или нет?! До дня Х еще неделька.
Вот мой график http://www.babyblog.ru/user/cycle/prodan_olga/30937 Всем большое спасибо за ответы!
Вот мой график http://www.babyblog.ru/user/cycle/prodan_olga/30937 Всем большое спасибо за ответы!