Войти

Женская чуйка. Что-то скрывает или накручиваю?

Мама мальчика (6 лет) Москва

Можно бесконечно долго гадать, искать и 💯 найти. Но почему вы не хотите поговорить с мужем ? Живя в мыслях об измене счастливы не будете ведь.

0
18.01.2025
Юлия, потому что уже были ситуации, когда спрашивала прямо, человек не признавался и всё отрицал. В нашем случае бесполезно начинать разговор, пока не будет фактов
0
18.01.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
Маргарита, так может отрицал, говоря правду. Странная логика, что если человек отрицает, значит врет
0
18.01.2025
Редиска, слушайте, ну я же не совсем дура, там было всё очевидно, можно было даже не спрашивать, но ради интереса, что же ответит, решила всё таки спросить и человек решил соврать
0
18.01.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
Маргарита, ну сейчас вообще ничего не очевидно. И если тогда было очевидно и вы не дура, почему вы еще с ним?
0
18.01.2025
Красноярск
Маргарита, в нашем тоже бесполезно разговаривать, спросила напрямую- отрицает, говорит сумасшедшая и вообще он только меня любит и прочие прелести... А перед этим я написала той девушке, она всё подтвердила. Но он и после этого говорит что ничего не было и не знает зачем она так сказала
0
20.01.2025
Татьяна, а у девушки нет никаких доказательств? Может переписки, звонки, фоток его, которых нет в соц.сетях?
0
20.01.2025
Красноярск
Маргарита, есть переписка, звонки, фоток его нет, её есть. Я Вам скажу просто своё мнение на данную ситуацию... Я никогда не шарилась в его телефоне,случайно увидела, самое смешное в этой ситуации что я ему всегда доверяла , всегда. Но получилось так, как получилось. Он говорит одно, она другое .
0
21.01.2025
Татьяна, доказательства есть, что дальше планируете?
Вы беременна/есть общий ребёнок?
0
21.01.2025
Красноярск
Маргарита, нет, не беременна и детей совместных. Когда узнала был грандиозный скандал, решила расходиться, но хочу сказать что это очень не просто. Тяжело принять это решение , но и с мыслью об измене жить не выносимо, получается что ты ему должна поверить на слово, а факты говорят об обратном.Одно дело когда что-то идет не так в отношениях, и на каком-то подсознательном уровне ты чуточку готова к расставанию, другое дело когда неожиданно. У меня качели, в голове просто каша, с одной стороны хочется ему верить , с другой стороны переписка.
0
22.01.2025
Татьяна, хочу вам сказать, но вы наверное и сама об этом знаете: если уже были/есть тревожные "звоночки", расходиться проще и лучше когда еще нет совместных детей. В любом случае, пусть у вас всё сложится наилучшим для вас образом!
0
22.01.2025
Красноярск
Маргарита, да я это где-то в глубине понимаю, это мой второй брак. Просто всё до такой степени неожиданно, что находишься в неком ступоре. Вам тоже желаю чтобы всё сложилось наилучшим образом для вас. Желаю чтобы это были только предрассудки.
0
22.01.2025
Мама троих (5 лет, 4 года, 3 года), планирую беременность Стамбул

Посмотрела свой телеграмм, 17 контактов в черном списке 😂

ИзображениеЗашла в смайлы… О Боже, с мужем давно не переписывалась 🤔 хоть бы он мой телефон не взял 🤣
0
18.01.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
MY, да вы та еще штучка, целых 3 сердечка и поцелуй в смайлах, и всë не для мужа...😁
0
18.01.2025
MY, вы конечно сравнили. Каждый случай индивидуален, мой муж при общении с родственниками такие смайлы никогда не использовал и приятелей/друзей, с кем бы в диалоге он мог их применить, у него тоже нет
0
18.01.2025
Мама девочки (14 лет) Серов
Маргарита, ну а какой конкретно смайл вас смущает?
Это же вопрос интерпретации.
Вот смайл с глазами сердечками я воспринимаю, как "вай, как красиво! "
Смайл с кучей сердечек вокруг - " Как мне нравится"
А просто сердечко - " От всего сердца" Или " В самое сердечко"
У меня есть коллега, с которым мы работаем бок о бок 5 лет, дружим.
И в нашей переписке,есть такие смайлы.
Причем если прочесть контекст, там 100% нет никакой любовной подтемы. И в основном эти смайлы включены в обсуждение рабочей рутины.
0
18.01.2025
Мама мальчика (13 лет) Липецк
MY, женщины эти смайлики могут использовать для подруг, вряд ли мужчина другу будет посылать сердечки и поцелуйчики
0
18.01.2025
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

Если хочется развестись, то и причина не нужна, достаточно просто вашего желания.

Ощущение, что вы ищите причину, чтобы оправдать свое желание развестись. А этого не нужно.
Не хотите жить с этим человеком? - это причина сама по себе.
0
18.01.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
Комментарий удален
0
18.01.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Киев

Меня другое удивляет-как можно жить и спать с мужчиной,который в случае чего будет врать до последнего? Это ж какое неуважение и пренебрежение к женщине,мне было бы противно рядом с таким😵‍💫

0
18.01.2025
флафлам, знаете, в жизни всякое бывает. Мы вступали в брак с полным доверием и обещаниями не врать друг другу, но вышло так, как вышло
0
18.01.2025
Мама мальчика (13 лет) Липецк
флафлам, думаете ваш, если что, правду выложит сразу безо всяких ухищрений?) Если не захочет семью рушить/вас потерять, то вы тоже из его уст правды не услышите
0
18.01.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Киев
анНЕТ, задумалась,у нас таких ситуаций к счастью не было. Но когда он где то тупил в других вопросах и я спрашивала,то говорил как есть,даже если понимал,что я буду сердиться🤷🏻‍♀️
Мы просто изначально договорились,что жизнь и так слишком сложная штука,зачем ее усложнять еще и друг другу. И с тех пор живем легко и спокойно)
0
18.01.2025
Мама мальчика (13 лет) Липецк
флафлам, вы хотите сравнить несравнимое. Одно дело рассказать что то когда понимаешь что жена позлится, покричит, но поцелуешь ее она и простит и совсем другое когда знаешь что от правды семья разрушится, понимаешь что жену можешь потерять, плюс знаешь что ты виноват, ты будешь плохим в глазах всех.
0
18.01.2025
флафлам, сколько вам лет, позвольте узнать? В подобных ситуациях, описанных вами, и мой муж не врал)
Но не буду исключать и только рада, если вас и правда не обманывали и не будут, я всё ещё надеюсь, что такие мужчины существуют)
0
18.01.2025
Мама мальчика (13 лет) Липецк

начну с вопроса с какой целью вы лезли в телефон: вы всегда так делаете, просто держите руку на пульсе руководствуясь присказкой "доверяй но проверяй" или в ваших отношениях что то надломилось, у вас есть чувство что он обманывает/разлюбил/есть другая?

0
18.01.2025
анНЕТ, периодически второе, но в этот раз знаете, сработала интуиция что-ли, чуйка, поэтому решила посмотреть
0
18.01.2025
Мама мальчика (13 лет) Липецк
Маргарита, если кажется, то скорее всего не кажется, так и есть
0
18.01.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
14.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
14.07.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.05.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.05.2025
планирую беременность Новосибирск

🛠️ Профессиональные услуги хакеров 🛠️

✅ Выполняем любые поставленные задачи по взлому:

🔹 Социальные сети - ВКонтакте, Инстаграм, Одноклассники и другие.

🔹 Мессенджеры - WhatsApp, Telegram, Viber и другие.

🔹 Электронная почта - Mail, Яндекс, Gmail и другие.

🔹 Игровые аккаунты и сайты знакомств .

🔹 Удаление негативной информации из интернета.

🔹 Детализация звонков и сообщений .

🔹 Определение местоположения .

💼 Работаем круглосуточно , анонимно и конфиденциально .

⏳ Гарантируем выполнение в кратчайшие сроки.

📲 Для заказа услуг и консультаций переход на сайт: https://hackingroup.ru/

💻 Доверьте свою задачу профессиональным хакерам !

0
13.03.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
20.01.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
20.01.2025
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

Ну не зря он ее заблокировал,согласитесь?

Общались, значит, со смайликами, потом чего то поругались. Поругаться могли из-за чего? Она , видать, на чем то настаивала, он не соглашался.
Но это все все таки указывает на общение с симпатией с другой женщиной.
А если вам ей написать как нибудь от его имени? Посмотрите, что ответит.
Что нибудь нейтральное: привет, ну как ты?
Там уже можно понять что нибудь из ее ответа.
0
18.01.2025
Юлия, у девушки там больше не на имя, а на ник похоже, ну и заходила "в этом месяце", ощущение, что это возможно бот, сейчас же много девушек в комментариях пабликов свои интим фото предлагают
0
18.01.2025
Мама двоих (16 лет, 1 год), планирую беременность Тула

Когда что-то ищешь , обязательно найдешь .Чуйка у меня хорошая. Вот с бывшим так и было , мне даже не надо было залазить в его телефон . Вычислила ее по одному лайку на главное фото его. Написала ей , она призналась что да это она! Как сказала мне , призналась из чисто женской солидарности 😂. Пожелала им удачи и ушла . Через год вышла замуж. И слава богу за того не вышла и детей ему не наражала.

0
18.01.2025

Правильно люди пишут, кто ищет, тот всегда найдет. Вы не хотите откровенно говорить с мужем, говорите, что он будет врать и были уже случаи, вы не хотите уже этого брака, ищите причины и поводы развестись, вас саму не устраивают эти отношения, и не важно был или есть у него кто-то на стороне.

Второй вариант, напишите сами этой женщине и узнайте обстановку
0
18.01.2025
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Химки

Если вам что-то кажется, то…Вам не кажется

0
18.01.2025
Мама девочки (6 месяцев) Белгород

Напишите той девушке

0
18.01.2025
Мама троих (5 лет, 4 года, 3 года), планирую беременность Стамбул
Алина , с его телефона :))
0
18.01.2025
Мама девочки (6 месяцев) Белгород
MY, 😄 , да !
0
18.01.2025
Красноярск

Такая же ситуация

0
20.01.2025
Мама двоих (12 лет, 1 год)

Может смайлики родне отсылал?

0
18.01.2025
Переезд в Ставропольский край

Похожие записи