Войти
Оленька
Вероника, 14 лет 3 месяцаКристина, 5 лет 11 месяцев Королев

Хандра

Pravilno, legi, otdyhay!!

I vam toge horoshego, ego samogo, nastroenija!!

0
29.02.2012
Оленька
Вероника, 14 лет 3 месяцаКристина, 5 лет 11 месяцев Королев

Спасибо!

0
29.02.2012

Оленька, держись! По твоим ощущениям вспоминаю себя в последние денёчки до родов. Я плакала и говорила мужу: "Ну как же так, я бодра, молода, а после каждых двух шагов останавливаюсь и пытаюсь отдышаться. Что со мной? Чувствую себя старенькой такой бабулечкой((" Он мялся, как-то успокаивал. Но вот, как схватки начались и силы откуда-то появились и про всю хандру напрочь забыла. Настолько меня манило будущее, которого мы все так ждём с нетерпением. Так что желаю хорошенько поваляться, отвлечься интересной книженцией или подремать, пока время ещё есть))

0
29.02.2012
Оленька
Вероника, 14 лет 3 месяцаКристина, 5 лет 11 месяцев Королев

Спасибо, Настена!!!

0
29.02.2012
Ольга
Саша, 24 года 1 месяцЕва, 14 лет 3 месяцаЕлисей, 12 лет 1 месяц Пушкино

Да уж........вчера кроватку малышке красили в белый цвет, я так устала и живот покоя не давал ,думала - все, рожать поеду, а ничего тоже полегчало...сегодня будем тоже валяться............терпения вам, мой друг))))))) И мне за одно

0
29.02.2012
Оленька
Вероника, 14 лет 3 месяцаКристина, 5 лет 11 месяцев Королев

Спасибо! Терпения нам и побольше позитива!

0
29.02.2012
Jana
Даниил, 14 лет 3 месяцаТаисиия, 12 лет Симферополь

Вы вроде как пожаловаться хотели, а я просмеялась весь ваш пост.......так смешно почему то, наверно епотому что знакомо все:))))))))))0

0
29.02.2012
Оленька
Вероника, 14 лет 3 месяцаКристина, 5 лет 11 месяцев Королев

Рада. что смогла вас улыбнуть :))) Сейчас такое состояние, что уже не знаешь жаловаться, что устала или радоваться, что осталось совсем чуть-чуть )))

0
29.02.2012
Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

нда....сеня я злая как волк...почти не спала ночь...только и делала что ходила до туалета и пыталась уложиться так чтоб ляльке было удобно...видно скоро уже)) терпим)

0
29.02.2012
Оленька
Вероника, 14 лет 3 месяцаКристина, 5 лет 11 месяцев Королев

Да уж...укладывание - это отдельная тема для поста :))) "А сколько раз за ночь ворочаетесь вы?" :))) Терпим-терпим...малышастики наши уже скоро. совсем скоро...будут рядышком сопеть.

0
29.02.2012
Назначили все-таки следующий прием Курьезы беременности

Похожие записи