Скажу с чего началось. Купили квартиру чуть больше года назад. Тут был полный срач. Вобщем делали ремонт с нуля. И были рыжие муравьи. Я кое-как от них избавилась где-то через полгода пока делали ремонт. Они пропали. Тут в июне мы уехали на 2 недели. Приезжаю,они опять появились!!! Девочки,ну как от них избавиться-то??? я и гели всякие покупала,что еще надо? просто достали уже.