Кто пробовал?? именно бритвой,НЕ ножницами. Мне интересен какой эффект после этого. Говорят надолго пропадают секущ.кончики и якобы это полезно для волос. У меня полно секущихся и постоянно путаются,т.к.кудрявые. И еще пишут,что длина волос сохраняется