Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
простоЯ
Москва, Россия
На сайте с 20.09.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
простоЯ
Москва
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Сентябрь
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Фотографы на ББ
Никого не хочу обидеть, и тыкать пальцем не хочу, но... Иногда самолюбие и амбиции человека поражают. Думаешь иногда, батюшки мои, ды ты о себе столь высокого мнения о себе, что аж некуда деваться. Иногда это хорошо, а иногда не очень. Я здесь давно, очень давно. практически с самого основания ББ. и на моих глазах многие здешние Бэбэшки от нечего делать или по иной причине начали заниматься фотографией. не спорю, что у кого то это дело пошло на ура, а у кого то не очень. Ну не его это и всё! Но нет, все равно человек пытает камеру до последнего, а вдруг чего и получиться. но не выходит из человека гения. А он о себе столь великого мнения о себе, что пытается на этом даже зарабатывать.... не спорю, на рынке есть два дурака-один продает другой покупает. И ведь же у этого говномастера, что удивительно находятся покупатели...И вот смотришь потом фотографии с фотосессии и думаешь, как тебе только камеру в руки доверили? И ведь ладно бы амбиции человека умялись бы, и снимал бы свои "шедевры" на простенькую зеркалку, так ведь считают, что если купить зепкалку самую крутую, то и фото будут крутые... И ведь покупают. А потом выдают себя за профессиональных фотографов.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо