Сходила сегодня к гематологу со своей не самой лучшей гемостазиограммой... Диагноз она мне поставила: генетически детерминированная наследственная тромбофилия) Звучит! Прямо как в одной из серий Доктора Хауса)
На деле оказалось-ничего страшного. Повышенная свертываемость. Прописали пить Курантил 3раза в день в течение месяца, потом снова сдавать анализ. Если не поможет, будем переходить на гепарины и колоть их в живот.
Девочки, успокойте меня плиз! Кому этот самый Курантил дал хороший результат? Я совсем не хочу ничего колоть в живот(((
А!!! И еще вопрос... Так получилось, что я сдавала кровь во время месячных... Могло это как-то повлиять или нет?