Девочки, всем приветик и с наступившими выходными:-)
В понедельник я иду к врачу и, насколько я понимаю, буду вступать в свой первый в жизни протокол) Правда пока не ЭКО, а только ИИ
Девчонки, а скажите мне, пожалуйста, может мне лучше на этот период подготовки отпуск взять, чтобы там на УЗИ успевать, уколы колоть и т.д.? Или нормально, все и так успеваешь? У меня просто работа ответственная, с 9 утра и до 8 вечера я супер-занята и даже пописать порой некогда(((