Планово посетили невролога) Невролог такая милая была, вообще прям я порадовалась) Артурка ей даже поулыбался, настолько ласково она с ним обращалась. Хотя вообще чужим улыбаться перестал уже. Короче, все у нас отлично, все развито как положено. Я посетовала, что он еще не переворачивается, а доктор ножку ему закинула, он и перевернулся:-) вот она и говорит "вы ему чуточку помогайте пока, а там он и сам сможет, он уже готов!" Спросила про массаж, сказали - только если профилактически хочется поделать, показаний НЕТ:-)) ура! Артурка молодец, порадовал мамку:-)