Войти
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Грустно...

Мария
Антонна, 12 лет 9 месяцев Москва

Меня это чувство болотца стойко не отпускало месяца два после родов. Вся моя жизнь мне казалась одной нескончаемой каторгой! Потом отпустило. Не принадлежать себе - тяжело, когда всем должна - тяжело, когда день на ночь похож - вообще жесть. Так что вполне предсказуемо, что хочется сесть и завыть. Я и подвывала в перерывах, жалела себя. Легчало. Так что, Юль, надо плакать. А то в один прекрасный момент ты офигеешь окончательно и уже будешь не плакать потихоньку, а визжать от бессилия.

Все это временно. Сын перерастет, муж переболеет. Это слабое утешение, я знаю) Но если читать это, как мантру.. Начинаешь верить и понимать - да, все пройдет, пройдет и это.

Порадуй себя подарочком. маникюром, массажем. Выдели себе полчаса времени - на чай с булкой, на разговор по телефону. На что угодно! Все пучком будет. Помнишь, как поют в мультике "Неприятность эту мы переживем!".

0
12.01.2014
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, дорогая) сын-то вырастет, главное, чтоб муж переболел и выкарабкался(((

0
12.01.2014
Мария
Антонна, 12 лет 9 месяцев Москва

Все будет хорошо! Главное - верь.

Мы все - так или иначе - от жизни выхватываем... И обычно так происходит, что все неприятности валятся разом. А ты не сдавайся! А ты борись! Топни ногой и скажи "Не хочу! Не буду грустить! Сами грустите, а я не буду!" и язык неприятностям покажи. Они обидятся и уйдут)

Мужу твоему здоровья крепкого, чтобы скорее поправлялся! А тебе сил. И если что, не стесняйся - ной прямо сюда, а захочешь - в личку) Поноем вместе)

0
12.01.2014
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Машуль)) конечно стараюсь держаться и именно так себе и говорю) просто жто все несвойственно моей жизни: все всегда складывалось удачно и беспроблемно, а тут как навалилось, что я прям уж и не знаю, что думать. Сглазил кто? Зависть черная? Еще чего-то?(((

0
13.01.2014
Мария
Антонна, 12 лет 9 месяцев Москва

Может и сглазили, а может так карты сложились просто... Поставь свечку, попроси о спокойствии... Мне всегда очень это помогает. Уж не знаю, что это - провидение или плацебо, но как-то легче сразу.

Юль, а как мужа зовут? Я как раз собиралась свечку зажечь (у меня уже ритуал))...

0
13.01.2014
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Мужа зовут Леша) 

0
13.01.2014
Мария
Антонна, 12 лет 9 месяцев Москва

ВОт и за Лешу попрошу) Держись, солнышко.

0
13.01.2014
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо))

0
13.01.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 10 месяцевМашенька, 7 лет 8 месяцев Ижевск

ох уж да.....держись...помню после рождения первого сыночка....узнав про диагнозы...тоже была зима..короткие дни...всегда темно...гулять с ним не выйдешь вообще...одна в четырех стенах больницы сначала..потом дома...я каждый день ревела.....это было ужасно...

Так что сил!!!много-много!!!!!а мужу здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.01.2014
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо) а как сейчас сыночек? 

0
13.01.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 10 месяцевМашенька, 7 лет 8 месяцев Ижевск

Спасибо)))Сашулья все также...стараемся..лечимся..точнее реабилитруемся....логопеды...массажи..лфк постоянно...вот в чехию собираемся лететь на реабилитаци.у  мен в группе есть пост не так давно писла ..Про Сашульку..но это был такой..грустный...выговаривалась..а так нормально)))))живем как все люди)))

0
14.01.2014
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Да, видела грустный пост. держись, конечно тяжело, но вы молодцы! И ты и муж! И все у вашей семьи будет отлично) главное - это любовь и взаимопонимание) и потом у вас есть маленькое счастье - младшенький:-))

0
14.01.2014
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Ох, прочитала про старшего сына. Мои беды - ничто по сравнению с вашей семьей! Держись, Юля! Много-много сил тебе! 

0
13.01.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
Юль, все трудности и неприятности в жизни придуманы затем, чтобы мы ценили хорошее. На меня тоже накатывает порой. Еще помогает хорошенечко поплакать. Не тихонько в подушку, а на всю катушку.
0
12.01.2014
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасиб, Ань. Терпеть не могу, когда ноют, а тут вот сама расклеилаь. Даже не верится, что ЭТО - я)

0
12.01.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
Думаю, что гормоны тут играют не последнюю роль
0
12.01.2014
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Да не, просто как-то все навалилось... 

0
12.01.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
Я тебя понимаю
0
12.01.2014
Екатерина
Ромочка, 12 лет 8 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцев Красногорск

Юля, ты поплачь, без этого вряд ли полегчает. У меня так пару раз в неделю- проревусь, только не перед ребенком, холодной водичкой умоюсь и намного легче. Если есть возможность активно позанимайся чем то. Эмоции копятся, при ребенке ничего не показываешь, а выплескивать их надо. Хоть тарелки побей, главное выпусти их. 

Пускай сейчас все плохо, но подумай, как ребенок вел себя все время до этого, перечитай свои посты- он же золото. Сейчас просто момент такой. Мы вот истерим с грудью уже пару недель- иногда так уже надоедает, сил нет. Но маленький ребеночек же ни в чем не виноват, поэтому надо держаться. 

Мужу конечно здоровья и скорее вернуться к вам! Без опоры тяжело, да еще и такое беспокойство, что болеет(

А остальное все будет, главное верить. 

0
12.01.2014
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Кать

0
12.01.2014

Ты чего!!! А ну соберись тряпка!!!! Если не ты, то КТО? Послеродовая депрессия - это НОРМА!!! Юль все пройдёт и насладиться, честно...я знаю что говорю(((( на улице снег, мальчики очень чувствительны.... он и сам то не рад и поспать хочет...а на улице треш))) Съешь маленькую шоколадную конфетку и сходи в туш!
0
12.01.2014
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Ох, Олесь... Дело-то в основном и не в ребенке. Ты же знаешь, он у меня вполне спокойный и приятный. Дело в муже... Целыми днями молюсь, чтоб выкарабкался... Заболел серьезно(((

0
13.01.2014

Юли может помощь нужна? С чем он лежит?
0
13.01.2014
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва
:((((Юляша, у тебя тяжелый период, но тебе ведь не нужно быть идеальной, поплачь. Мы все в социуме, ребенок конечно должен получать позитив, но не натянутый. Мы вчера тоже не спали, это на смену погоды. Я написала тебе до этого большой коммент про то что и лето будет и море и муж поправится, это все пройдет. Хм...ну сын-то так и будет чего-то хотеть, но это в радость. Но потом подумала, что это банально. Пишу тебе с прыщем на лбу, пальмой на голове и забывшая о любых skincare. Отвлекись на что-то дурацкое, отдай сына маме на часа два и поспи. Все средства хороши! И держись.
0
12.01.2014
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Юляш! Так и сделала: отдала и поспала) 

0
12.01.2014
Ayleda
Fridman, 20 лет 7 месяцевJuk, 13 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
12.01.2014
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Я ж ребенка кормлю, какие ж тут могут быть антибиотики. Если еще и с ним что-то случится, я уже не выдержу. Но за совет спасибо большое:-))

0
12.01.2014
SweetLana
Москва

Юля, держись! Искренне сопереживаю тебе. Мужу дай Бог здоровья! Держись бодрее при нем, ему это придаст сил. И тебе, конечно, поскорее выздороветь! А с сыночком все наладится, дети так быстро растут! 

Погода, я думаю, всех доканала. Остается терпеть... 

Держись, Юля, сейчас тебе надо держаться, а когда муж поправится, можно будет отдохнуть у него на плече.

0
12.01.2014
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Да-да! При муже, конечно, держусь. Да и он у меня держится пока молодцом! 

0
13.01.2014
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Юленька, мне очень хочется тебя поддержать! А где вы территориально живете? Если вдруг нужна будет помощь - чуть-что свисти, ну там к мужу поехать (мой муж может отвезти) или что-то купить вам (опять-таки, могу мужа попросить, он купит).. Вообщем, обращайся-не стесняйся! И помни, что ты не одна, есть люди, которым ты и твоя семья не безразлична! 

А в то, что всё плохое уйдет со временем, так это ты вообще не сомневайся!!!

0
12.01.2014
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Катюш, спасибо тебе огромное) мне достаточно уде готовности помочь) на самом деле, конечно, не все так везысходно: у меня есть мама, папа, сестра, свекровь, все они могут помочь, кто-чем. Но времена и правда настают тяжелые... Если все станет совсем плохо, я обращусь за помощью спасибо тебе за поддержку!

0
12.01.2014
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Поддержать мне вас особо нечем. Но чувство безнадежности и непросветности мне знакомо. Просто держись!

0
12.01.2014
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)

0
12.01.2014

Выше носик!

Все должно наладиться, по-другому быть не может.

Сынок и правда вырастит, станет легче. Мужу здоровья!

0
12.01.2014
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Катюш

0
12.01.2014
стервелла
Красногорск

Юль, муж у нас лежит ?

0
12.01.2014
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Не, он в Москве, на Пироговке, 6

0
12.01.2014
Наши новости Синеют ножки и ручки

Похожие записи