Чего-то столько у меня тем накопилось, что даже и не знаю, с чего начать и когда вообще все это писать! Чтобы саму себя дисциплинировать напишу хотя бы, о чем хочу написать в ближайшее время:
- про наше творчество
- про мыльные игры
- про наши новые игры на мелкую моторику
- про новые книги (новогодние и не очень)
- про наши любимые игрушки в 1,3
- про подготовку к Новому году
- про еду (ура! Это уже написала)
А вам про что из этого было бы интересно почитать?