Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Орифлейму - нет!

Кемерово

Девочки, почему вы так к этому относитесь? Если это действительно хороший заработок и девочки не виноваты, что суть его в поиске партнёров для продвижения! Я тоже раньше бесилась при поступлении таких предложений, пока не решила попробовать. Там реально заработать, но нужно РАБОТАТЬ! И на моих глазах уже многие девчонки, такие же молодые мамы как и я добились успеха. Поэтому не нужно так отрицательно отзываться о том, чего вы не испробовали сами. А если бесят предложения о работе: правильно сказали - пишите в статусе, что вам это не интересно...

0
25.06.2016
Мама девочки (12 лет) Казань
Это здесь на ББ ?   Сейчас очень много девочек начали работать с Орифлейм, суть работы — набрать людей в проект .  Мамы в декретном отпуске одна из наиболее вероятных категорий, кто принимает предложение о работе, т.к. деньги обычно нужны и время свободное несколько часов в день есть. Я советую всем кого уже достали , в  соцсетях ставить статус, что предложения о работе не интересуют. :)
0
14.04.2015
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Я года два не была на бб вообще, вернулась, стали проситься девочки в друзья. Почти все предлагают орифлейм. Я в шоке!
0
03.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Львов

Якщо так сильно працюють значить щось там з того виходить

0
23.11.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

да..да..у меня тоже часто и в ВК тоже)))

0
15.04.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

У меня такая же фигня)

0
13.04.2015
Вынос мозга!!! Ааааа!!! 1,8

Похожие записи